PYRPYRA

Объявление

Форум этот больше не работает..новый форум находится по этому адрессу..прозьба учащихся перерегестирироваться на новом форуме http://magiya.forum2x2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PYRPYRA » Вопросы » Ольга?


Ольга?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемый админестратор и учитель Ольга. Я восхищаюсь вашей школой. Это лутшая не комерчиская школа магии в интернети.
Хотелось большо узнать о вас. Веть при поступлении мы выложали о себе все. Думаю будет чесно если вы напишите чтонибуть о себе. (если не секрет)

Отредактировано HALTEN (2007-12-12 10:07:15)

0

2

Уважаемый админестратор и учитель Ольга. Я восхищаюсь вашей школой. Это лутшая не комерчиская школа магии в интернети.

Просто моя школа бесплатная и доступна практически каждому кто хочет научиться.

Веть при поступлении мы выложали о себе все.

При поступлениии вы выложили информацию касающиеся только вашего уровня знаний и пониманий в отрасли.....и все......больше в ней и ничего и небыло....

Думаю будет чесно если вы напишите чтонибуть о себе. (если не секрет)

Но я так не думаю....В дальнейшем вы все поймете сами.
Читайте ЛС =)

0

3

При поступлениии вы выложили информацию касающиеся только вашего уровня знаний и пониманий в отрасли.....и все......больше в ней и ничего и небыло....
Даа Сексуальная ориентация, Адресс проживания, Национальность, Место  раждение мы выложали инфу касающиеся только нашего уровня знаний и пониманий в отрасли :)
Но я так не думаю....В дальнейшем вы все поймете сами.
Ладно вы Бос

0

4

Даа Сексуальная ориентация, Адресс проживания, Национальность, Место  раждение

Мне ваш адрес проживания и квартира ненужны.....мне интересен город и как с вами связаться.....ЧТобы организовывать практики..только для этой цели.....а вы все пишите мне адреса домов и квартир....всеравно в гости не приеду ))))
Национальность...чтобы знать как с вами общаться......к этому же будет относиться и место рождения....Чтобы потом небыло ни каких недоразумений.....

0

5

Ладно все супер дахотчиво!

0


Вы здесь » PYRPYRA » Вопросы » Ольга?